Институт иностранных языков и культур Сямэньского университета приглашает китайских и иностранных преподавателей и экспертов


发布时间:2021-11-12      浏览次数:

Сямэньский университет был основан известным патриотическим лидером эмигрантов Чэнь Цзягэном в 1921 году, является университетом высокого уровня в рамках ключевого проекта китайского правительства “Проект 211” и “Проект 985”. Он вошел в список ?Университеты мирового класса и первоклассные специальности? класса А. Сямэньский университет имеет полный перечень дисциплин, сильный преподавательский состав и важное международное значение. Это идеальный университет для подготовки кадров и научных исследований. Университет окружен горами и морем и находится в живописном месте. Он является одним из самых красивых университетов в Китае.

Дисциплина ?Иностранный язык? Сямэньского университета была включена в программу в 1921 году и является одной из первых дисциплин Сямэньского университета. Институт иностранных языков и культур Сямэньского Университета был создан в 1999 году.  После долгих лет развития и адаптации дисциплины и специальности института становились все более и более совершенными. На сегодняшний день институт разделен на 5 факультетов (английский язык и литература, преподавание иностранных языков, японский язык и литература, европейские языки и литература, французский язык и литература) и 6 специальностей бакалавриата (английский, японский, французский, русский, немецкий и испанский языки), с 1 докторской программой первого уровня и центром для исследования постдокторов, 1 магистерской программой первого уровня и 2 магистерскими программами по переводу.

В целях укрепления базы для развития дисциплин, повышения качества подготовки академического состава и формирования инновационной команды, а также содействия реализации стратегической цели по превращению в университет мирового класса, Институт иностранных языков и культур в настоящее время приглашает преподавателей и экспертов из Китая и из-за рубежа

I. Позиции и Требования

 

1. Ведущие специалисты должны

1Обладать хорошими идейно-политическими качествами и соответствующим стилем обучения, быть физически и психически здоровым.

2Обладать способностями к научным исследованиям и управлению командой в качестве лидера научного исследования.

3Иметь большое влияние в соответствующей академической области и знаковые достижения в сфере образования, преподавания, научных исследований и т.д.

4Иметь богатый опыт преподавания, положительные результаты обучения.

 

2. Выдающиеся молодые преподаватели должны

(1) Обладать хорошими идейно-политическими качествами и соответствующим стилем обучения, быть физически и психически здоровым.

(2) Иметь ученую степень кандидата наук.

(3) На должность профессора могут быть приняты лица не старше 45 лет, на должность доцента – не старше 40 лет, на должность старшего преподавателя – не старше 35лет.

(4) Соответствовать условиям преподавателей на соответствующих должностях и иметь возможность выполнять обязанности преподавателей на соответствующих должностях в Сямэньском Университете.

(5) Выдающиеся молодые учёные могут подавать заявку в соответствии с правилами Программы для талантливых специалистов высокого уровня ?Молодежь Наньцяна?. Для получения подробной информации посетите веб-сайт:

https://jobs.xmu.edu.cn/2021/0617/c8629a435219/page.htm

 

IIМЫ ПРЕДЛАГАЕМ

1. В зависимости от занимаемой должности будут наняты на соответствующих условиях в Сямэньском университете. Для нанятых доцентов и старших преподавателей будет внедрена систему контрактов, конкретные требования должны выполняться согласно университетским правилам и контрактам. Те, кто будет отобран для участия в программах для талантливых специалистов высокого уровня ?Молодежь Наньцяна?, также получат соответствующую поддержку.

2. Могут пользоваться соответствующими субсидиями на переселение и аренду, а также могут подать заявку на аренду соответствующего жилья на территории кампуса в зависимости от наличия жилья (не более 4 лет); те, кто соответствует требованиям для подачи заявки на жилье для талантов г. Сямэнь, могут подать заявку на покупку жилья для талантов г. Сямэнь в соответствии со стандартами оценки и признания талантов высокого уровня г. Сямэнь.

3. Институт внедряет систему премий за преподавание и научные исследования, присуждаемых тем, кто может внести вклад в преподавательскую работу, достигнуть успеха в исследовательской деятельности или получить грант за выдающиеся исследовательские проекты.

 

III. Порядок приёма на работу

1. Зарегистрируйтесь и войдите в систему приема на работу преподавателей и экспертов Сямэньского университета (https://jobs.xmu.edu.cn/).

2. Введите информацию о заявке в систему, выберите должность и предоставьте в приложении сканы соответствующих подтверждающих документов (включая резюме, дипломы о высшем образовании, полный текст минимум 2 репрезентативных работы и т.д.)

3. Срок подачи заявления не органичен. Информация о вакансиях на должности будет обновлена в реальном времени в соответствии с текущей ситуацией.

4. Предоставленные Вами материалы будут проверены и оценены, а подходящие кандидаты будут уведомлены для собеседования.

 

IV. Контакты

Секретарь отдела кадров

преподаватель Вэй

Телефон: +86-592-2186922

Эл. почта: hr_cflc@xmu.edu.cn

За дополнительной информацией обращаться на сайт: https://rsc.xmu.edu.cn/2012/1119/c3258a60113/page.htm